Subasta 0054M, Lote # 380
Mesa de centro. Siglo XX. Talla de madera enchapada. Con cubierta rectangular y fustes lisos. Decorada con molduras y aplicaciones en metal dorado. Detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 128 x 66 cm. Estimado $1,200-1,800